Специальный диплом городского фотоконкурса «Паруса молодежи» получил юный фотограф ПМК «Спасатель»

23 октября во Дворце учащейся молодежи открылась выставка и состоялась торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса «Невский бриз».

Фотоконкурс, который проводится Морским советом при Правительстве Санкт-Петербурга и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, стал частью городского гражданско-патриотического конкурса «Морской район Морской столицы». На конкурс было подано более трехсот работ, а участниками стали фотографы всех административных районов Санкт-Петербурга. Членами жюри были отобрано 52 работы, которые и были выставлены в залах Дворца учащейся молодежи.

Калининский район представляли работы воспитанников фотостудий ПМК «Ровесник», ПМК «Спасатель» и студентов Оптико-механического лицея — победителей районного конкурса «Меж небом и Невой».

В итоговую выставку вошла работа «Душа города» Виктории Быковой из СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей», руководитель Наталья Букарева, а работа Дениса Камелина из ПМК «Спасатель» «Паруса на Неве» вошла в четверку призеров фотоконокурса и была награждена специальным дипломом «За отражение сути конкурса».

Поздравляем фотостудию ПМК «Спастель» и Константина Голубева с заслуженной победой!