Сегодня на площади Ленина состоялась молодежная акция «Будущее в твоих руках!»

Специалисты СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Калининский», активисты Молодежной приемной, волонтеры Добровольческого агентства Калининского района провели уличную акцию, направленную на продвижение ценностей здорового и активного образа жизни, создание образа Калининского района как территории творческой, инициативной и неравнодушной молодежи.

Солнечная погода настраивала всех сфотографироваться с позитивными мотиваторами «Люблю Питерское лето))» и «Жизнь прекрасна» в тематической фотозоне, которую организовали волонтеры Молодежного клуба «Преображайся». Каждый желающий мог стать участником соцопроса на тему «Портрет современной молодежи», написать на ватмане доброе пожелание на будущее, получить призы и сувениры ПМЦ «Калининский», ответив на вопросы викторины о здоровом образе жизни, сделать несложную, но энергичную зарядку и получить информационную листовку-памятку о вреде курения.

За творческую часть акции в этот раз отвечал Александр Поливаев из ПМК «Ровесник» и прекрасно справился — его мини-концерт под живой гитарный аккомпанемент вызвал у участников акции бурю аплодисментов и криков «Браво» и «Молодец».