Победителей творческих смотров ПМЦ «Калининский» наградили на сцене ДМ «Атлант»

28 апреля состоялся Гала-концерт и торжественная церемония награждения лауреатов и обладателей Гран-при смотров-конкурсов творческих студий ПМЦ «Калининский».
На сцену дома молодежи «Атлант» поднимались победители конкурса музыкальных коллективов и исполнителей «Зимняя рапсодия», конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Мелодии весны», конкурса танцевального творчества «Весенняя феерия», фестиваля молодежных любительских и самодеятельных театров «Театральная весна».
Каждый, кто получал в это вечер заслуженную награду, смог в творческом сезоне 2016-2017 гг. максимально проявить свои способности и таланты. Многие призеры районных смотров стали участниками городского фестиваля подростково-молодежных клубов и районных домов молодежи и также завоевали победу.
В 2017 году по итогам Фестиваля Калининский район стал первым в Санкт-Петербурге: 4 Гран-при, 18 лауреатств и 3 специальных грамоты Фестиваля. Такой успешный сезон — это результат огромного труда, как воспитанников, так и руководителей клубных формирований в течение года.
Свои лучшие номера для зрителей показали театр танца «Петербургский уикенд», студия эстрадного танца «Легенда», СЭТ «Калейдоскоп», студия бального танца «Ренессанс», студия современного танца «Джаггер», вокальный коллектив «Автограф», Дарья Тимошенко, Александра Шнейдер, Дмитрий Малиновский и Александр Замякин, цирковая студия «Колесо» и театр моды «Шарм»

Мы желаем всем новых творческих успехов и достижений!