Калининская жемчужина — Маргарита Голубева из дома молодежи «Атлант»

💎🌷✨Двенадцать красивых, талантливых, обаятельных и артистичных девушек вышли на сцену дома молодежи «Атлант», чтобы определить победительницу XXI районного конкурса-фестиваля среди девушек «Калининская жемчужина». Участницы прошли долгий путь серьезной подготовки и конкурсного отбора в своем клубе, поэтому все девушки были настроены на победу, и, конечно, для друзей, родных и тех, кто пришел поддержать очаровательных конкурсанток, каждая была самой лучшей.

В конкурсе девушки представляли себя в образе участницы Международного фестиваля молодёжи и студентов, и делали это очень творчески и артистично🎭, талантливо пели🎤, зажигательно танцевали💃 и блистали интеллектом в конкурсе-викторине 🎓 на эрудицию.

💫 Пока доброжелательное жюри оценивало выступления, праздничную атмосферу в зале помогали поддерживать выступления коллективов и солистов творческих студий.

🌹По итогам всех конкурсных испытаний Калининской жемчужиной — 2017 стала солистка театра эстрадной песни «Шанс» ДМ «Атлант» Маргарита Голубева, и под бурные аплодисменты зрителей традиционную диадему — символ победы в конкурсе, Маргарите вручила Алёна Дриацкая — обладательница титула «Калининская жемчужина-2016»

✨2 место заняла Дарья Куренкова из подростково-молодежного клуба «Эврика» ;
✨3 место —Таисия Кирьянова, подростково-молодежный клуб «Непокоренных».

✨Приз зрительских симпатий был вручен Ольге Колесовой из подростково-молодежного клуба «Огонек».

Все финалистки получили памятные призы, подарки.
[vkalbum owner=’-41110175′ id=’249821952′]