В Сочи на «КиВиН-2020»!

Монокоманда и целая армия, школьники и те, кому за 40, команда-хулиганы и одни девушки — такие разные, но смешные из смешных Лиги КВН «Калина», организованной креативной командой Project ProdviЖ, собрались на финал в Концертном Зале «У Финляндского». Было за что бороться — ведь на кону поездка на «КиВиН-2020»!

Открыл игру Глава Администрации Калининского района Василий Пониделко. Он пожелал командам удачи и подарил лиге сертификат для команды победителя.

Игра, состоявшая из двух блоков команд, прошла очень живо. В начале было заметно, как игроки волнуются — ведь в таком зале и на такую большую аудиторию многие выступали впервые! Но теплый прием зрителей, аплодисменты, поддержка болельщиков очень скоро всех ободрили. Да и члены жюри не скупились на хорошие оценки.

В целом, игра получилась очень ровной — те, кто четко отработал визитку, были собранными и на разминочных конкурсах. К концу игры, каждая команда успела запомниться зрителям какой-либо своей особенностью, шуткой и персонажем.

Самой искрометной оказалась команда КВН Военной академии связи — «На связи». Именно они будут представлять наш район в Сочи! Поздравляем!

Ну а мы сохранили все самые веселые моменты и смешные ракурсы в нашем фотоальбоме!